紫阳公交公司宿舍
交通
教育
医疗
购物
生活
福州市晋安区第二中心小学
公交:7路; 16路; 69路; 71路; 73路; 79路; 80路; 88路; 92路; 97路; 103路; 107路; 125路; 316路; 两马航线定时班车康驰新巴士公司站下
发布时间:2017-09-27 18:20:36